Алексей Алексеевич мне очень сильно помог. Я получила удовлетворение от приема. Доктор замечательный. Могу его порекомендовать всем к кого какие-либо проблемы по его профилю. Доктор действительно в высшей степени грамотный и хороший.
Прием прошел нормально. Хорошо все. Алексей Алексеевич компетентный. Я удовлетворена. Если что мы к нему опять придем. Он все нам рассказал адекватно и понятно на приеме. Мы все поняли. Впечатления от приема хорошие.